Сайт Медиации Павлодарской области :: Список общественных медиаторов
Сайт Центра медиации
ассамблеи народа Казахстана
Павлодарской области

Список общественных медиаторов

Список

общественных (непрофессиональных) медиаторов, состоящих

в реестре акиматов  городов и районов Павлодарской области

1-й квартал 2018 года

 

 

п/п

ФИО

медиатора

Статус, занимаемая должность

Контактные данные медиатора

Актогайский район

1.           1

Рамазанов БакибайРамазанович

09.01.1949г.р

Ветеран труда, авторитетный человек

8(71841)22-2-76

с.Актогай

ул.Каирбаева,104

2.           2

БозжигитовЕржанШорманович

24.04.1969г.р.

Авторитетный человек

87774353212

Актогайский район

с.Ивановка

ул.Байзакова, д.1 кв 2

3.           3

АгамбаевЖасланКаратаевич

13.06.1949 г.р.

Ветеран труда, авторитетный человек

8(71841)24-2-06

Актогайский район

Кожамжарский с/о

с.Кожамжар

ул.Береговая, 26

4.           4

ДисеновАбылхасанСагандыкович

29.01.1962 г.р.

Авторитетный человек

8(71841)26-2-97

Актогайский район

Разумовский с/о

с.Андриановка

ул.Невская, д.1 кв1

5.           5

ЖумабековЖаксыгельдыШакенович

13.06.44г.р.

Ветеран труда, авторитетный человек

8(71841)40-0-57

Актогайский район

Караобинский с/о

с.Караоба

ул.Муткенова,7

6.           6

СарсеновКенжегалыРахметуллинович

01.12.1959 г.р.

Авторитетный человек

8(71841)40-8-54

Актогайский район

Муткеновский с/о

с.Жанабет

ул.Орталык, 23

7.           7

Савчук Георгий Николаевич

19.05.1955г.р.

Заместитель редактора редакции районных газет «Ауылтынысы» и «Пульс села»

8(71841)21-2-85

Актогайский район

Актогайский с/о

с.Приреченск

Железинский район

8.           1

Быков Александр Александрович

Ветеран труда, авторитетный человек

8(71843)2-17-52              с. Железинка

ул.Ауэзова 10

9.           2

Багжиков Мурат Хасанович

Ветеран государственной службы,

8(71843)2-17-52          с. Железинка ул.Ауэзова10

10.        3

Ткач Нина Владимировна

Авторитетный человек

8(71843)41-8-46               с. Церковное

ул.Ленина 22

11.        4

ЛятинНурмагамбетЗарепович

Ветеран педагогического труда, председатель совета местного самоуправления

8(71843)41-8-46 с. Церковное

ул.Ленина 22

12.        5

Шелудько Александр Николаевич

Авторитетный человек

8(71843)72-5-41              с. Башмачное Совхозный переулок 7

13.        6

Швабауэр Антонина Валентиновна

Авторитетный человек

8(71843)72-5-41           с. Башмачное Совхозный переулок 7

14.        7

Унбаев Амангельды Науканович

Авторитетный человек

8(71843)41-2-34 с. Лесное

ул Абая 1

15.        8

Бондаренко Людмила Николаевна

Депутат районногомаслихата,

8(71843)64-4-23 с. Жана жулдызул. Центральная

16.        9

ОрынтаеваТиштык Васильевна

Ветеран медицинского труда, авторитетный человек

8(71843)64-4-23           с. Жана жулдызул. Центральная

17.        10

ТурлыбаеваАйгульКинаятовна

Авторитетный человек

8(71843)64-4-23          с. Жана жулдыз ул.Центральная

18.        11

Аронов ЕргалиКамзаевич

Член местного сообщества, авторитетный человек

8(71843)41-0-07          с. Валиханова ул.Валиханова 1

19.        12

Юрченко Виктор Михайлович

Ветеран труда, авторитетный человек

8(71843)41-0-16          с. Веселая-роща

ул.60 лет октября

20.        13

Кириченко Надежда Ивановна

Председатель совета ветеранов, авторитетный человек

8(71843)41-0-16          с. Веселая-роща

ул.60 лет октября

21.        14

КуанышевТолеш Мутоляпович

Ветеран педагогического труда, авторитетный человек

8(71843)41-0-16 с. Веселая-роща

ул.60 лет октября

22.        15

Желдыбаева Роза Мукановна

Председатель совета ветеранов

8(71843)71-2-61 с.Прииртышское ул.Молодежная

23.        16

Панфилова Вера Степановна

Ветеран труда, авторитетный человек

8(71843)71-2-61 с.Прииртышское ул.Молодежная

24.        17

Сторожук Василий Иванович

Ветеран педагогического труда, авторитетный человек

8(71843)71-2-61 с.Прииртышское ул.Молодежная

25.        18

Ахметова ТанагулТелкеновна

Авторитетный человек

8(71843)67-5-05 с.Михайловка

ул.Ленина 16

26.        19

Госина Ирина Анатольевна

Председатель совета общественного согласия, авторитетный человек

8(71843)67-5-05 с.Михайловка

ул.Ленина 16

27.        20

Алпысбаев Балтабай

Ветеран труда, председатель совета ветеранов

8(71843)30-220 с.Озерное

ул.Кирова 8

28.        21

Шаяхметов БазарбайНуржанович

Авторитетный человек

8(71843)30-220с.Озерное

ул.Кирова 8

29.        22

Водостоева Любовь Дмитриевна

Ветеран педагогического труда, авторитетный человек

8(71843)42-2-14с.Актау

ул.Спортивная

30.        23

ЕдрешовКенесарыКалиаскарович

Ветеран труда, авторитетный человек

8(71843)42-2-14с.Актау

ул.Спортивная

Успенский район

1.     

Ли

Сергей Валентинович

индивидуальный предприниматель

8(71834) 90100

87056037270

Успенский р-н Белоусовскийс/о

с. Тимирязево

ул. Тимирязева, 6

2.            

Герцен

Николай

Данилович

индивидуальный предприниматель

8 (71834) 90-248

Успенский р-н,

Белоусовский с/о

с. Ольгино,

ул. Гагарина, 48

3.            

АкшулаковАяпбергенБайкужанович

индивидуальный предприниматель

8 (71834) 90-299

87028741215

Успенский р-н

Белоусовский с/о

с. Ольгино

ул.Молодежная, 2

4.            

Наукенов

ГадылНегматович

Директор ТОО «Ажболат»

87778649797

Успенский р-н,

с. Успенка,

ул.Терешковой, 35/1

5.            

Свиридонов Валерий Анатольевич

Председатель ОО «Отан»

8(71834) 91929 87051527979

Успенский р-н,

с.Успенка, ул.Гагарина, 11

6.            

Силантьева Лариса Григорьевна

председатель Совета ветеранов Ковалевского с/о

8(71834) 98373

Успенский р-н,

село Ковалевка, ул.Тәуелсіздік, 12

7.            

Татенов Канатбек Муктарович

член Совета общественного согласия

8(71834) 98385

Успенский р-н,

село Ковалевка, ул.Остапенко, 8

8.            

Солопун

Елена Владимировна

Учитель Ковалевской СОШ

8(71834) 98328

Успенский р-н,

село Ковалевка,

ул. Акпана, 9

 

9.            

Коробчук

Татьяна Андреевна

председатель Совета ветеранов

8(71834)98312

Успенский р-н,

село Ковалевка,

ул. Мира, 60

10.         

Жумабаев

Кенжегара Рамазанович

индивидуальный предприниматель

8 (71834) 94413

Успенский р-н,

с.Конырозек

11.         

Фоменко Владимир Владимирович

индивидуальный предприниматель

8(71834) 40345

Успенский р-н,

с.Дмитриевка

12.         

Шаихов Наурызбай

Батраханович

индивидуальный предприниматель

8 (71834) 97174

Успенский район,

с. Вознесенка,

ул. Володарского

13.         

Исенов Эдуард

Шайдуллович

 

индивидуальный предприниматель

8(71834) 40008

Успенский район, с.Надаровка, ул.Ленина

14.         

Корах Эвальд Иванович

член Совета общественного согласия

8(71834) 93246

Успенский район,

с. Равнополь,

ул. Восточная, 4

15.         

Семенюк Николай Иванович

индивидуальный предприниматель

8(71834) 93306

Успенский район, с.Константиновка

ул. Беккера,  24

16.         

Арынгазинов Арстанбек Ануарович

и.о. обязанности имама мечети

8(71834) 95164

Успенский район,

село Таволжан,

 ул. Новая жизнь, 1

17.         

Зощук

Николай Иванович

член Совета старейшин

8(71834) 95192

Успенский район,

село Таволжан,

 ул. Новая жизнь, 3

18.         

Коломыцева   Наталья Филипповна

Учитель Козыкеткенской СОШ

8(71834) 98217

Успенский район,

с. Козыкеткен,

ул. Тойкена кажи, 52

19.         

Гречко

Валентина Фёдоровна

самозанятая

8(71834) 98284

Успенский район,

с. Козыкеткен

ул. Торайгырова, 13

20.         

Окатенко Валентина

Васильевна

член Совета ветеранов

8(71834) 98282

87053423083

Успенский район,

с. Козыкеткен

ул. Абая, 19

21.         

ТоксамбаевАсылбек

Ануарбекович

рабочий ТОО «Белоцерковская»

8(71834) 98137

87051414264

Успенский район,

с. Козыкеткен,

ул. ИсыБайзакова

22.         

Смагулова

Жанел Табулдиновна

Председатель Совета ветеранов Лозовского с/о

8(71834) 96217

Успенский район,

 с. Лозовое,

ул. Октябрьская, 2

 

23.         

Гращенкова  Татьяна Анатольевна

зам. директора ТОО «Галицкое»

8(71834) 95354

Успенский район,

с. Галицкое,ул. Интернациональная, 41

24.         

Гладышева Наталья Никитовна

воспитатель д/с «Акбота»

8(71834) 95395

Успенский район,

с. Галицкое,

ул Мира, 5

25.         

Беспалько Василий Филипович

член Совета ветеранов

8(71834) 95334

Успенский район,

с. Галицкое

ул. Карла-Маркса, 21

26.         

Гордейчик

Мария Анисимовна

член Совета общественного согласия

8(71834) 40145

Успенский район,

с. Новопокровка,

ул. Новоселов, 17/1

27.         

Стаценко Светлана Ивановна

библиотекарь Новопокровской сельской библиотеки

8(71834) 40189

Успенский район,

с. Новопокровка,

Ул. Новоселов, 6

28.         

Гущина Ольга Васильевна

индивидуальный предприниматель

87776701643

Успенский район,

с. Богатырь

29.         

Жуматаев Ондасын Усербаевич

индивидуальный предприниматель

8(71834) 40422

Успенский район,

с. Каратай,

ул. Молодежная, 6

30.         

Смаилова  Елемес

индивидуальный предприниматель

8(71834) 40445

Успенский район,

с. Каратай

ул.. Кузнецкая, 20

Баянаульский район

1

Опабеков Сайлау Нагманович

Пенсионер

8/71840/9-04-56

2

Абилов Галихан Мухтанович

Учитель

8/71840/9-03-69

3

Акимбеков Женис Рыспаевич

Пенсионер

8/71840/9-04-57

4

Кабытаева Карлыгаш Кабытаевна

Учитель

8/71840/9-04-98

5

Абдулина Екатерина Жомартовна

Пенсионер

8/71840/9-07-94

6

Рахметова Алма Дюсембаевна1

Учитель

8/71840/9-05-45

7

Мукашев Серик Аюпович

Пенсионер

8/71840/4-07-72

8

Сулейменов Кабдынасир Сламбекович

Завхоз СОШ им. С. Тораыгырова

8/71840/4-07-16

9

Аманжолов Айтпай

Пенсионер

8/71840/4-08-18

10

Оспанов Ермекбай Камкарович

Пенсионер

8/71840/4-06-51

11

Дюсекенов Жумагельды Хасенович

Пенсионер

8/71840/4-07-35

12

Камалиев Мурат Кабдулкаирович

Лесничий «Далбинского» отделения Баянаульского национального природного парка

8/71840/9-34-95

13

Ермекбаев КурмашКаиржанович

Лесничий «Далбинского» отделения Баянаульского национального природного парка

8/71840/9-04-99

14

Әбди Рүстем Әбдиұлы

Сельский Имам

8/71840/9-35-00

15

Калимов Жанибек Нажмиденович

Учитель СОШ им. К. Кеменгерова

8/71840/9-34-88

16

Иманбеков Куанышбек Сыйазбекович

Учитель СОШ им. К. Кеменгерова

8/71840/9-34-86

17

Кулумжанов Нурлан
Джасуланович

Помощник экскаваторщика ТОО «Майкубен-Вест»

8/71840/98-6-23

18

Абенова Каншаим Темирхановна

Пенсионер

8/71840/98-5-86

19

Кулкашев Райс

Член совета старейшин села

8/71840/98-5-45

20

Билялова Бакыт Каткеновна

Пенсионер

8/71840/98-5-21

21

Алгожина Зауре

Пенсионер

8/71840/98-5-28

22

Балтанов Карл

Председатель совета старейшин села

8/71840/4-00-25

87779356401

23

Зиятдинов Какимжан Акишевич

Пенсионер, член комиссии самоуправления

8/71840/4-01-84

24

Ахметов Каирбек Бейсембекович

Рабочий ТОО «Майкубен-Вест»

8/71840/4-01-25

87713707873

25

Омаров Марат Капарович

Рабочий ТОО «Майкубен-Вест»

8/71840/4-01-66

87779362278

26

Лунева Наталья Юлиусовна

Пенсионер, член комиссии самоуправления

8/71840/4-00-68

87774618960

27

Никишов Вячеслав Иванович

Председатель совета ветеранов

8/71840/2-18-50

28

Жасылгусова Шолпан Аусагитовна

Представитель партии «Нур Отан» в поселке Майкаин

8/71840/2-15-25

29

Воеводина Любовь Ивановна

Член актива общественности

8/71840/2-11-91

30

Какимова Анар Сагындыковна

 

Директор дома культуры

8/71840/2-18-03

31

Мажитова Самал Сактасовна

Директор СОШ №1

8/71840/2-10-69

32

Солдат Бодаубек

Имам поселка Майкаин

8/71840/2-12-71

33

Байдильдин Солтан

Пенсионер

8/71840/64117

34

Акишев Багдат Сагитович

Учитель СОШ им. А. Маргулана

8/71840/64117

35

Тусупбекова Женисгуль Жумабековна

Библитекарь с. Кундыколь

8/71840/64117

36

Абенов Ералы Болатович

Художественный руководитель

Егиндыбулакский сельский клуб

8/71840/64117

37

Сарыбаев Бибисара Дулатовна

Библиотекарь

с.Егиндыбулак

8/71840/64117

38

Асылбеков Калиакпар Балташович

Председатель совета старейшин

8/71840/65009

87014761447

39

Альтаева Сауле Омарбековна

Член местного сообщества

8/71840/65082

87025682292

40

Агибаев Жанбырбай Ахметович

Член совета старейшин

8/71840/65084

87014941256

41

Икешов Абай Сабитович

Член местного сообщества

8/71840/65013

87753374270

42

Канышева Сауле Бексолтановна

Член местного сообщества

8/71840/65034

87787103159

43

Ксентаев Ануарбек

Пенсионер

8/71840/66041

44

Ныгыманов Жолдыбай

Пенсионер

8/71840/66041

45

Жалелова Бикен

Пенсионер

8/71840/66041

46

Нуркенов Марат Сапышович

Глава КХ

8/71840/66041

47

Алдабергенов Батырбек Хабиболлаевич

Директор ТОО «МТС Жайма»

8/71840/66041

48

Есманов Бекет Бекович

Пенсионер

8/71840/61245

49

Карабаев Тлеужан Карабаевич

Пенсионер

8/71840/61219

50

Адешов Жактай

Пенсионер

8/71840/61112

51

Абишев Алимжан

Имам села Караащи

8/71840/64480

52

Шалабаев Абилкасым

Пенсионер

8/71840/64467

53

Алтынбек Алдамжар Карибайулы

Депутат районного маслихата

8/71840/95-624

54

Жуматов Дуйсенбай Бейсенбаевич

Пенсионер

8/71840/95-624

55

Жунусов Нурмуханбет

Пенсионер

8/71840/95-624

56

Исин Кактай Макулович

Пенсионер

8/71840/95-624

57

Кокенова Разкен Каканбековна

Пенсионер

8/71840/95-624

58

Аханов Нурлан Жаминович

Пенсионер

8/71840/50-225

59

Базенов Курмангали Шамкенович

 

Рабочий

8/71840/50-225

60

Байдильдин Тургынбек Жолдасбекович

Пенсионер

8/71840/50-225

61

Кожанбердин Сагындык Муканович

Вет. Врач

8/71840/50-225

62

Муканов Сабыр

Пенсионер

8/71840/50-225

Иртышский район

1

Тлеуова Алтынай Тулегеновна

Руководитель отдела ifвнутренней политики

87053855522

2

Идрисов АмангалиДюсекеевич

 

Председатель Совета общественного согласия

 

87718012235

3

НургазиновБауржанНегметович

Пенсионер, зам.председателя Совета ветеранов

 

4

БайтогайБахытжамалАдыкеновна

Председатель филиала 00  «НурАна элемі»

:

 874738907*9

5

Гунжель Людмила Федоровна

Директор д/сада № 1 депутат районного маслихата

 

87051295820

6

Дымова Тамара Владимировна

Директор центральной  районной библиотеки,руководитель БолгарскогоНКК

 

 

87052617743.

Майский район

1

ЗилкеновСаниялОразбаевич

Директор Коктюбинского СОШ

87776700129

2

КуандыковАзатТолеужанович

Директор СШ им.Е.Мукашева

87776249876

3

КошкинбаеваКайрпануКабзолдиновна

Директор КГКП «Акшиманский сельский клуб»

87052607642

4

Бейскеева Балкан Рашитовна

Член совета старейшин

87183891450

5

АхметжановКайыржан Ахметович

Пенсионер

87052064029

6

ЖанаковЕрболатБотаевич

Пенсионер

87183841129

7

КулетовМейрамгалиКдбиденович

Член совета старейшин

87183899310

8

КоктаевТалгатСайлауович

Работник ПРЭК - электромантер по ремонту и обслуживаню счетчиков

87715598100

9

ЖетыбаевБалтабайКуанышбекович

Член совета старейшин

87183895303

10

ЖаксымбетоваМапрузаКумаровна

почетный гражданин района, член местного сообщества села Малайсары

87183895245

11

ЕгинбаеваТасбикеАкишевна

Член совета старейшин, пенсионер

87772841433

12

АргинтаевЕрболат

Главный специалист с.Баскол

87770688177

13

БержановАмангслдыСмагулович

Член совета старейшин

87056731590

14

КасымоваБахытжамалХамзаевна

Пенсионер

87183894290

15

Азимхан Ер газы

Пенсионер

87183897273

  16

БыхинЕрмекЕлеуович

Завхоз школы, села Майтубек

87183847355

17

БайбековШалкарЗиядаевич

Учитель начальной военной подготовки, с.Майтубек

87183841290

18

Серимое КайлашСембаевич

Пенсионер

87778516102

19

МолдановаРымжан

Пенсионер

87183841446

Качирский район

1.            

Федулова Светлана Григорьевна

Авторитетный человек

87770684691

94134

Береговской с/о

с.Береговое

ул.Гагарина,25

2.            

Асаинова Мундык Джапановна

Авторитетный человек

23432

Бобровский с/о

с.Жаскайрат

3.            

Чирвинская Вера Федоровна

Авторитетный человек

95845

Калиновский с/о

с.Калиновка

ул.Молодежная, 41

4.            

МухаметжановСунатНуртазаевич

Авторитетный человек

26703

Песчаный с/о

с.Песчаное

      ул.Целинная,2 кв2

5

Косова Галина Ивановна

Авторитетный человек

26-2-27

Песчанскийс/о

с. Песчаное,

ул. Молодежная, 3 кв.2

6

АмреновЛенесЕдилович

Авторитетный человек

26-4-53

Песчанскийс/о

с. Песчаное,

ул. Асаева, 21 кв. 1

7

Виттих Тамара Петровна

Авторитетный человек

26-8-38

Песчанскийс/о

с. Песчаное,

ул. Асаева, 10 кв.2

8

Пойчук Михаил Васильевич

Авторитетный человек

23-1-78

Воскресенский с/о

с. Воскресенка,

ул. Степная, 12

 

9

Вильгельм Александр Филиппович

Авторитетный человек

40630

Верненскийс/о

с. Львовка,

ул. Кирова, 35

10

Князева Нина Петровна

Авторитетный человек

21943

(школа№1)

Теренкольскийс/о,

с. Теренколь,

ул. Целинная 167 а, кв. 2

11

Нургалиев Совет Абенович

Авторитетный человек

Теренкольскийс/о

 с. Теренколь,

ул. Целинная 167 б, кв.13

12

ЗагитовКанатбекЗагитович

Авторитетный человек

Теренкольскийс/о

 с. Теренколь,

ул. Елгина 19

13

КусаиновКабдоллаКусаинович

Авторитетный человек

22144

Теренкольскийс/о

 с. Теренколь,

ул. Победы 23/2

14

МатаеваРысалдыКаиржановна

Авторитетный человек

22756

Теренкольскийс/о

 с. Теренколь,

ул. Тургенева 22/2

15

Голубцова Людмила Андреевна

Авторитетный человек

Теренкольскийс/о

 с. Теренколь,

ул. Степная 9 кв. 1

16

Ибраев Кабдолла Мухамедьянович

Авторитетный человек

23932

село Ынталы

                                                         г.Павлодар

1.

Кононенко Ольга Анатольевна

Председатель профсоюзной организации КГУ

г.Павлодар,

87774601280

2.

Фогель Ирина Викторовна

член Ассоциации деловых женщин Казахстана

г.Павлодар,

87014066862

 

3.     

Игибаева  Роза Ержановна 

член Ассоциации деловых женщин Казахстана

г.Павлодар,

 

4.     

Асылова Алия Сембаевна

Гл.специалист акимата с.Павлодарское

г.Павлодар,

  87051651557

5.             

Тарасенко Наталья Викторовна

 Директор ТОО «Викторибус», юрист

г.Павлодар,

  87773019637

6.             

Арынов Зальмухан Арынович

Председатель городского совета ветеранов г.Аксу

г.Аксу

  87058348474

7.             

Мурзина Александра Анатольевна

Заместитель председателя румыно-молдавского ЭКО «Буковина»

 г.Павлодар

 87013927574

           

  

Баннеры

Сайт президента Республики Казахстан
Электронное правительство Республики Казахстан
Министерство Юстиции РК
Судебный кабинет
Ассамблея народа Казахстана Павлодарской области
КГУ "Қоғамдық келісім" аппарата акима Павлодарской области
ПАВЛОДАРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
Ассамблея народа Казахстана
ПРОКУРАТУРА ПАВЛОДАРСКОЙ ОБЛАСТИ ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
  • Адрес

    г. Павлодар,
    ул. 1 мая 35/1

  • Телефон

    8 (000) 000-00-00

  • E-mail

    test@test.kz

  • Соц. сети